4power Emetteur recepteur Module mini 4Power GBIC SFP Port 1000BASE LX


Module Mini 4Power GBIC SFP Port 1000BASE LX 20 km avec les caracteristiques suivantes : Conforme a la norme Gigabit Ethernet IEEE 802.3ab 802.3z Un port fibre TP LC 1000MbpsConnecteur LC duplex simpleEntrees et sorties PECL differentiellesAlimentation unique de 3,3 VIndicateur de detection du signal TTLEnfichable a chaudProduit laser de classe 1 conforme a la EN 60825 1Installation Plug and Play

 

28.16EUR Détails / Commande

Chambrekids Coffre a jouets Essentiel


En installant votre coffre a jouets Essentiel dans la chambre, vous disposez d’un meuble de rangement malin et surtout pratique

 

188.1EUR Détails / Commande

Coffre a jouet vert menthe 2 etageres verticale – KIDDY


Meuble style : ModerneStructure : MDF et pin massif.Finition : Laque vert menthe.Descriptif : Coffre a jouer enfant laque menthe, 2 etageres verticale, ideal pour ranger tous les jouets de ton enfant.Dimensions : 80*47*39 (L*H*P)

 

164EUR Détails / Commande

Destock Meubles Coffre a jouet blanc 2 etageres verticale – KIDDY


Meuble style : ModerneStructure : MDF et pin massif.Finition : Laque blanc.Descriptif : Coffre a jouer enfant laque blanc, 2 etageres verticale, ideal pour ranger tous les jouets de ton enfant.Dimensions : 80*47*39 (L*H*P)

 

164EUR Détails / Commande

Homcom Jouets educatifs 11 blocs de construction en mousse de motricite


Construisez vous une cabane, un parcours ou un coin douillet grace a ce lot de 11 blocs de construction en mousse XXL. Votre imagination ne connaitra aucune limite et votre motricite se developpera de facon ludique. Concu et fabrique en EPE de haute qualite avec revetement synthetique doux en PU, cet ensemble est parfaitement adapte pour jouer a domicile, dans les jardins d'enfants, aires de jeu, etc...Caracteristiques : Ensemble de

 

159.9EUR Détails / Commande

Homcom Jouet a bascule girafon musicale ceinture de securite marron


Votre petit (a partir de 18 mois et sous surveillance d'un adulte) va decouvrir les joies du jouet a bascule ce magnifique girafon ! Dote d'une fonction musicale avec 32 pistes et equipe ceinture, votre enfant pourra se balancer tres facilement de l'avant vers l'arriere en musique et en toute securite ! Il sera, a n'en pas douter, le meilleur compagnon de jeu de enfant.Caracteristiques : Adapte aux enfants a de 18 et permanente Equipe

 

86.9EUR Détails / Commande

Menu Pov Circle Tealight Candleholder S Brass


200 mm x 120 mm

 

60EUR Détails / Commande

Small Foot Jeu de construction ferme en bois


Avec ce jeu de construction en bois, tous les enfants peuvent batir leur propre ferme. Les cubes en se combinent uns avec autres grace a un systeme simple d´accrochage. Ce est ideal pour jouer sur un petit espace. Dimensions : 25 x 8 x 26 cm environ Convient a partir de 3 ans

 

10EUR Détails / Commande

Villeroy & Boch Coupe petite, enfant avec un jouet Toy'sFantasy


Cree une ambiance de Noel Ideal pour decorer et a offrir. Villeroy&Boch

 

22.9EUR Détails / Commande

DJI MINI 2 FLY MORE COMBO


 

599EUR Détails / Commande

RECHERCHE
NEWSLETTER PROMO

    Je veux recevoir les offres et promos des partenaires